НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Виллаш-Боаш: "Готовились к сложной игре и сумели заработать три очка" ###

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш после победы со счётом 1:0 над "Сандерлендом" в рамках 21-го тура английской премьер-лиги подчеркнул, что игра против высоко мотивированного соперника получилась сложной.

"Мы показали хороший футбол. Нам удалось прервать отличную серию "Сандерленда", который находится в хорошей форме. Мы готовились к сложной игре и сумели заработать в ней полновесные три очка.

В первом тайме мы контролировали мяч, пытаясь преодолеть сопротивление массированно обороняющегося соперника, который играл из глубины. После перерыва гости выглядели более опасными, а мы активнее использовали контратаки.

Несмотря на все усилия, нам не удалось забить второй мяч, что привело к напряжённой концовке, но в итоге всё-таки принесло нам три очка. Эта игра служит ярким примером силы английской премьер-лиги. "Сандерленд" набрал ход и, безусловно, жаждал продолжить удачную для себя серию сегодняшним матчем.

Естественно, нам хочется в каждом матче контролировать ход игры, однако высоко мотивированный соперник всегда доставляет много проблем. С другой стороны, и мы сами упустили немало возможностей, чтобы увеличить разрыв в счёте", — цитирует португальца официальный сайт синих.